Герб Уфимского райна

Администрация сельского поселения


Нуреевский сельсовет


муниципального района Шаранский район


Республики Башкортостан

Итоги исполнения плана мероприятий по качеству питьевой воды

Итоги исполнения плана мероприятий  по приведению качества питьевой воды в соответствие с требованиями Федерального закона от 7.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»  на территории сельского поселения Нуреевский сельсовет по состоянию на 15.02.2016г

 

Итоги исполнения плана мероприятий  по приведению качества питьевой воды в соответствие с требованиями Федерального закона от 7.12.2011г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении»  на территории сельского поселения Нуреевский сельсовет по состоянию на 15.02.2016г.

По сельскому поселению Нуреевский сельсовет в целях приведения качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями разработан проект зон санитарной охраны для водопроводов сел Нуреево, Енахметово и Емметово. Разработан план дополнительных мероприятий до 2018 года. Итоги исполнения этих планов и результаты лабораторного анализа воды будут размещены на официально сайте сельского поселения.

Установка фильтров для очистки питьевой воды в МБДОУ «Детский сад с.Нуреево», «Детский сад с.Емметово, МБОУ «СОШ с.Нуреево» не выполнено из-за отсутствия финансирования с муниципального бюджета МКУ «Отдел образования администрации муниципального района Шаранский район»

Глава сельского поселения                                                    Р.Р.Латыпов

 

наверх